Что такое рейтинг?
Рейтинг отражает политику администрации касательно брутального материала. Чем выше цифра, тем большее количество кишок и писек вы можете ожидать. У нас цифра максимальная, у нас можно всё.

Что такое ролевая игра?
Уходи, нуб. Мы тебе не рады.

Я кроссполю, это можно?
Нам плевать.

Можно я буду охренительно таинственным бойцом слизеринского невидимого фронта 80-го уровня с фамилией канонично вымершей семьи?
Нельзя, мы чтим канон. Хотя, нет. Можно. Рискните, предоставьте обоснование.

Могу ли я взять роль практиканта?
Никаких ебаных практикантов. Я доступно выражаюсь?

Разрешена ли гомосексуальная/бисексуальная ориентация?
Разрешена. Однако мы можем отказать в регистрации такого персонажа в том случае, если сексменьшинств станет больше, чем большинств. (На бисексуалов не распространяется - бисексуалы разрешены всегда и вне зависимости от внешних обстоятельств).

Я маленькая девочка, я влюбилась в администратора, что мне делать?
Плакать и заламывать руки.

Я маленький мальчик, я влюбился в администратора, что мне делать?
Будь мужиком, прояви инициативу.

Можно ли сыграть неканоничного родственника каноничного персонажа?
Только в том случае, если в каноне нет чёткого указания, что этих родственников быть не может. Это значит, что Гонты вымерли, Снейпов больше нет и никаких Лестрейнджей.

Можно ли играть иностранцами?
Только если взрослых волшебников, но нежелательно.

Есть ли у вас студенты по обмену?
Нет.

Могу ли я сделать 25-летнего Профессора?
Нет, профессором можно быть начиная с сорокалетнего возраста.

Можно будучи профессором ебать студентов?
Только если вы это очень хорошо обоснуете. А если честно, то нельзя.

Можно ли сделать неканонную чистокровную семью?
Только если иностранную, то есть нельзя.

Дамби гей?
Дамби гей.

Что считать каноном?
Книги и интервью Роулинг. Поттермор.

Росмэновский перевод или нормальный?
Нормальный. То есть Рейвенкло, Хаффлпафф, Аластор Муди, Луна Лавгуд и так далее.

Может ли моя палочка быть из стали, а ядром выступать толчённое щупальце Ктулху?
Нет. Для палочек возможны три классические сердцевины и та древесина, что указана на Поттерморе. Если иначе, то эта палочка не от Олливандера и это следует объяснить.

Что с чистокровностью?
Мы делим чистокровных на тех, что указаны в списке "Sacred 28" и на тех, чья чистота не столь безупречна. И те и другие зовутся чистокровными, с той лишь разницей, что первые круче и яйца у них больше.
Полукровки - все остальные волшебники, у кого прослеживаются магглы в генеалогическом древе.
Магглорождённые - оба родителя магглы.