Вверх страницы

Вниз страницы



...







Ради всего святого, берите себе барсуков!

CSI: Hogwarts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Hogwarts » CRIMEHOGWARTS » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 65

1

Задавайте любые вопросы, придерживайте роли и внешности.
Роль и внешность придерживаются на три дня.

У нас сентябрь 2022 года, рейтинг игры - NC-21. Третье поколение.
Ответы на некоторые вопросы можно найти здесь.

Интимная связь с админами:

Alister 'Sexy' Nott
http://s6.uploads.ru/WqDGk.png 6-474747-5-9

James 'Sweetie' Potter
http://s6.uploads.ru/WqDGk.png 6-202717-0-7

Придержанные роли и внешности:

0

31

Roxanne Weasley написал(а):

придержите рокс

на три дня она твоя.

0

32

я конечно полный самовар в третьем поколении, но я хочу у вас играть. и играть я хочу гойла. младшего. и тоже грегори, если вы не против. и если вы конечно не против, то тогда мне к этому грегори, пожалуйста, micky ayoub
ну, а если вы против и я еще больший самовар, чем предполагал, то тогда держите мне хиггса из нужных по заявке уважаемого Нотта и я буду изображать целомудренного мальчика с совестью, вот так-то
я вас еще не заебал?

0

33

goylе написал(а):

я конечно полный самовар в третьем поколении, но я хочу у вас играть. и играть я хочу гойла. младшего. и тоже грегори, если вы не против. и если вы конечно не против, то тогда мне к этому грегори, пожалуйста, micky ayoub
ну, а если вы против и я еще больший самовар, чем предполагал, то тогда держите мне хиггса из нужных по заявке уважаемого Нотта и я буду изображать целомудренного мальчика с совестью, вот так-то
я вас еще не заебал?

Аллоха.
В принципе, Гойл младший возможен. Но например Малфоя у нас ещё нет. А Нотт есть. И он большой и красивый  http://s3.uploads.ru/W8cLt.gif
И никто не говорил о целомудренности, если ты понимаешь, о чём я.

0

34

Alister Nott написал(а):

А Нотт есть. И он большой и красивый  
И никто не говорил о целомудренности, если ты понимаешь, о чём я.

я сделаю гришу разносторонней личностью, чтобы на всех хватило  http://s3.uploads.ru/W8cLt.gif  http://s3.uploads.ru/4KLbi.gif

0

35

Gregory Goyle написал(а):

я сделаю гришу разносторонней личностью, чтобы на всех хватило

Лоол, я вообще-то намекал не на это, но я буду иметь в виду )
Жаль, что не Хиггса, конечно. За тобой на три дня и внешка тоже.

0

36

Так-так, я по поводу акции "Нужные персонажи". Хочу связаться с Фредом, который заказал сестру С:

0

37

Roxanne
ну вотон я. можно тут, можно в аську, можно в скайп, можно вк.

0

38

А номер/id можно хоть чего-нибудь из этого?) Мне не принципиально где именно, удобно везде

0

39

Roxanne написал(а):

А номер/id можно хоть чего-нибудь из этого?) Мне не принципиально где именно, удобно везде

аськи? в заявке же был вроде
551444039

0

40

Итак, придержите, пожалуйста, Роксанну )

0

41

Roxanne Weasley
Мне вас так рекомендовали, я аж в нетерпении.
три дня твои, красотка.

0

42

котята, можно ли продлить фоули\селвинов до 11? ибо с калькулятора этого анкету не пришлешь.

0

43

чертополох написал(а):

котята, можно ли продлить фоули\селвинов до 11? ибо с калькулятора этого анкету не пришлешь.

практика показывает, что дедлайн живительно действует на эффективность работы.
жду до 10-го. и только потому что шотландия.

0

44

Мужики, а придержите мне по-доброму папу-Забини и маму-Гринграсс-которая-Дафна. С внешностью проброс - ещё размышляю. Если у амс есть крутые предложения, напрыгну и самоизнасилуюсь прям.

0

45

Zabini написал(а):

Мужики, а придержите мне по-доброму папу-Забини и маму-Гринграсс-которая-Дафна. С внешностью проброс - ещё размышляю. Если у амс есть крутые предложения, напрыгну и самоизнасилуюсь прям.

Забини не входят в sacred 28, а значит дафну не женили бы на блейзе. Придумаешь обоснуй с кучей цитат из канона или меняем предков?
Бабу или поцика?

0

46

so меняем папулю. Розье, Селвин, Треверс? Кто-то из них доступен?
Девулю. 7 курс. Что-нибудь не самое заезженное и приятное для глаз.

0

47

notZabini написал(а):

so меняем папулю. Розье, Селвин, Треверс? Кто-то из них доступен?
Девулю. 7 курс. Что-нибудь не самое заезженное и приятное для глаз.

Бёркс, его родители владеют магазином Горбин и Бёркс.
На слизерин метишь?

0

48

В таком, случае, заворачиваем родителей Гринграсс-Бёрк.
На Слизерин не мечу, объявлялочку вверху вижу же. Помышляю о Воронах или Барсуках с тёплым местечком старосты фака, возможно.
И внешность подходящую тоже отыскала - придержите Jacquelyn Jablonski

0

49

Ms.Burke написал(а):

В таком, случае, заворачиваем родителей Гринграсс-Бёрк.
На Слизерин не мечу, объявлялочку вверху вижу же. Помышляю о Воронах или Барсуках с тёплым местечком старосты фака, возможно.
И внешность подходящую тоже отыскала - придержите Jacquelyn Jablonski

Ок ок, жду анкету.

0

50

здравствуйте (а вообще мне страшно писать с маленькой буквы... вдруг не примите)
держите Диту фон Тиз
ахах, аще не представляю, что получиться за персонаж такой
школьная медсестра? ой, меня прет
Помфри еще жива али нет?
вроде как не хочу чтобы получилось что-то вроде Харли Квинн из Бетмена, но в итоге она и получится... это плохо?
а вообще вам надо хорошенько промыть рот с мылом... а ведь я прочитала еще только матчасть

0

51

денди
Привет.
Помфри жива, но уже не работает.

денди написал(а):

вроде как не хочу чтобы получилось что-то вроде Харли Квинн из Бетмена, но в итоге она и получится... это плохо?

Это плохо. Директором нынче МакГонагалл и уж Минни не допустит к работе кого-то опасного и у кого не все дома.
Я вообще не могу обещать активную игру взрослому персонажу с такой занятостью. Так что на свой страх и риск.

денди написал(а):

а вообще вам надо хорошенько промыть рот с мылом... а ведь я прочитала еще только матчасть

Это называется честность. Мы сразу предупреждаем, что хуй-пизда-траляля. Если это коробит сейчас, то лучше подумать ещё раз, стоит ли об нас мараться ))

0

52

эх, я по жизни не умею материться... но в принципе меня не колышет

собственно, да, я сама подумала и решила, что взрослым в Хогвартсе быть не продуктивно...

отложу школьную медсестру, которая негласно вела уроки сексуального воспитания, в ящик.

тогда 16 лет, Хаффлпафф, маглорожденная, жертва социальной рекламы
вместо Диты придержите пожалуйста Ханну Мюррей))

0

53

денди написал(а):

отложу школьную медсестру, которая негласно вела уроки сексуального воспитания, в ящик.

где-то у нас было правило по поводу ёбли с детьми ))

денди написал(а):

тогда 16 лет, Хаффлпафф, маглорожденная, жертва социальной рекламы
вместо Диты придержите пожалуйста Ханну Мюррей))

замечательный выбор. три дня твои.

0

54

где-то у нас было правило по поводу ёбли с детьми ))

траха бы не было... она просто бы раздавала презервативы и противозачаточное... и была бы замужем за больным сифилисом... все, главное не развивать эту тему дальше, а то отвлечет надолго))

спасибоу, буду думать

0

55

Чуваки, такое дело. Хотела взять Эстер Пьюси, но есть два траббла. Во-первых, вы временно не принимаете Слизерин, во-вторых, я не уверена, что для Безумной Эстер я достаточно безумна. Но я бы попробовала. Она классная, все дела.

0

56

pro_die написал(а):

Чуваки, такое дело. Хотела взять Эстер Пьюси, но есть два траббла. Во-первых, вы временно не принимаете Слизерин, во-вторых, я не уверена, что для Безумной Эстер я достаточно безумна. Но я бы попробовала. Она классная, все дела.

На заявки и моих девочек запрет не распространяется. Ну прям Луна Лавгуд стайл быть и не обязательно.

0

57

Alister Nott
Итс перфект, придержите ее для меня, пожалуйста.
О, такой момент. Мне прописывать наше знакомство, отношения с моими мальчиками (потому что совершенно очевидно, что двое других из dark trio будут "моими мальчиками") или пусть это пока останется за кадром?
И вот еще. Нужна офигенная история о том, откуда у меня вдруг взялся Патронус? )

0

58

pro_die написал(а):

Alister Nott
Итс перфект, придержите ее для меня, пожалуйста.
О, такой момент. Мне прописывать наше знакомство, отношения с моими мальчиками (потому что совершенно очевидно, что двое других из dark trio будут "моими мальчиками") или пусть это пока останется за кадром?
И вот еще. Нужна офигенная история о том, откуда у меня вдруг взялся Патронус? )

Как хочешь. Со мной познакомилась в гостиной слиза, с каспером в поезде.
Не обязательно, он взялся благодаря совместным тренировкам

0

59

вы настолько круты, что если сказать это по-другому, будет неприлично.
а вообще я вас сразу раскусила, disclosure чувствуется.
а вообще я лох. ладно сейчас я жмусь и мечусь только недельку и все хожу вокруг да около, осенью я вокруг disclosure месяц топталась да так и не решилась Т_Т
побольше вам порасторопных ребят в будущем, а не тех, которые "я" ))

0

60

джулс
лол, да ты не жмись. приходи. мы девственников не сильно стебём.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CSI: Hogwarts » CRIMEHOGWARTS » Гостевая