Вверх страницы

Вниз страницы



...







Ради всего святого, берите себе барсуков!

CSI: Hogwarts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Hogwarts » GAME ORG » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Fred Weasley написал(а):

потенциальный союзник. или ты уже решил, что я целиком на твоей стороне?

всё-то ты крючкотворствуешь. и это слизерин после этого хитрожопых родина. ха.

0

92

Fred Weasley написал(а):

размечтались, змейки. напомню, что палочкой я орудую получше некоторых, а мордобой - крайняя степень неудовольствия.

палочка палочкой, а четыре кулака всегда круче c:

0

93

Alister Nott
они две абсолютные противоположности, но я вижу между ними нечто, похожее на приятельство. Алистер, возможно, будет осаждать Гойла и угоманивать, если это можно так назвать, он будет таким себе нейтральным звеном, тем, кто умеет одним словом привести разбушевавшегося грега в покое, а гойл в свою очередь будет видеть в алистере того, кто заслуживает, чтобы к нему прислушался даже такой строптивый остолоп, как грег и в какой-то степени будет, пожалуй, искать компании Нотта

0

94

Gregory Goyle
ответа на свой вопрос я так и не увидел

0

95

Fred Weasley
драться будем, не переживай
обычная неприязнь это скучно

0

96

Gregory Goyle
Отлично, мистер Офицер. Держись меня и ты трахнешь отца не то что бамбуковой палкой - ногой Хагрида.

0

97

Alister Nott
http://s2.uploads.ru/Oj5re.gif ес сэр!

0

98

Gregory Goyle
много драк меня тоже не устраивает. это слишком по-маггловски. предлагаю добавить к стычкам волшебные перепиздюльки

0

99

Fred Weasley
можно, но грег с палочкой не очень-то мастерски справляется, так что если вдруг ты станешь фиолетовым и квадратным. я предупреждал

0

100

Gregory Goyle
если. важное такое уточнение. кто-то может оказаться без палочки быстрее, чем наделает дел.)

0

101

Gregory Goyle
расписал

0

102

Привет.
Давайте выясним? )
Alister Nott

Я хотела быть тобой.
Хотела больше, чем попасть на Слизерин. Больше, чем преуспеть в учебе. Больше, чем того, чтобы отец меня любил.
Я бы продала душу за то, чтобы быть тобой, если бы нашелся покупатель.
Это могло вылиться во что угодно -  в злобу и ненависть, в немое обожание издалека. Вряд ли в дружбу. И когда я увидела тебя впервые, то поразилась, насколько ты - живой - совпадаешь с моими мыслями о том, каким ты должен быть. Образ сына Ноттов, живущий в моем сознании, вышел наружу, обрел плоть и кровь и вот сидел сейчас в факультетской гостиной. Смотрел на меня.
У нас было мало что общего (вообще ничего, на первый взгляд), но я стала наблюдать за тобой. А через некоторое время с удивлением заметила, что и ты следишь за мной тоже.
Паззл сложился нескоро: тогда только, когда я заметила, насколько ты боишься жить. Насколько ты несвободен и скован. Я же жизнью захлебывалась. Ты: изумительной красоты птица, запертая в клетке. Я: метеорит, падающая звезда, срывающаяся с неба и за секунду скрывающаяся за горизонтом. У тебя была карта, показывающая нужный путь. Я бежала сломя голову через болота и буераки. Я была нужна тебе, нет, мы были нужны друг другу, потому что только тогда, когда мы делали что-то вместе, картинка из разрозненных цветовых пятен складывалась в шедевр.
Ты мой лучший друг. Я никогда тебя не предам. Вместе мы можем все. И, если нужно - земля содрогнется.

+1

103

Esther Pucey
ути-пути, я восхищён )))
Если позволишь, у меня уже прописаны отношения с тобой.

0

104

Esther Pucey написал(а):

Давайте выясним? )

у меня тоже расписаны. если устраивает - вэлком, если нет, переделаем так, чтобы устраивало. )

0

105

Alister Nott

Alister Nott написал(а):

Esther Pucey
ути-пути, я восхищён )))
Если позволишь, у меня уже прописаны отношения с тобой.

Спасибо ))
Да, все ок, я от этого и отталкивалась )

0

106

Внимание, в студии вопрос: почему я Амадея? )

Fred Weasley

А знаешь, мы похожи.
В тебе есть все то, что я в себе ненавижу - да еще и усиленное в сто крат.
Я не знаю, что толкает нас обоих сражаться с этим миром, с собственной тенью, что заставляет проживать каждый день, как последний. Ты ловишь за хвост свою смерть? Ты знаешь, за чем гонюсь я?
Во мне нет уважения к тебе: ты - напоминание о моих недостатках. Я знаю, что ты сломан. Ты знаешь, что сломана я. Мы оба никогда не простим друг друга за то, что увидели эти слабости.
Когда я смотрю в твои глаза - я вижу свою бездну.
Может быть, если я когда-нибудь тебя ударю, окажется, что я разбила руки в кровь о зеркало.

0

107

Esther Pucey написал(а):

Внимание, в студии вопрос: почему я Амадея? )

отголоски прошлого игрока. Я у себя уже изменил :D
Не забывай разместить выясненные отношения вторым постом в теме с анкетой.
И проверь ЛС!

0

108

Esther Pucey
что-то странное, но сойдет. о_0

0

109

Fred Weasley
я могу исправить :D
как только скажешь, чего от меня хочешь, так вот сразу и смогу

0

110

Esther Pucey
я просто не совсем понимаю, что под всем этим подразумевается и какие конкретно слабости общие. объяснишь?)

0

111

Fred Weasley
я имела в виду напористость, и бешеное желание жить, и стремление все успеть, бескомпромиссность, упрямство, и, может быть, какое-то балансирование на грани
но это все мое видение )

0


Вы здесь » CSI: Hogwarts » GAME ORG » Выяснение отношений